Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

137

Quattro sedie in legno dorato, XIX secolo

cornici sagomate centrate da un rilievo vegetale intagliato, schienali e sedili imbottiti rivestiti in tessuto a fiori, gambe mosse
cm 92x47x43
€ 200,00 / 400,00
Stima