Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

45

Placca ovale in rame smaltato, Limoges, XIX secolo

raffigurante Maria Stuarda regina di Scozia; cornice modanata in legno dorato
cm 21x15 - in cornice cm 33x27
€ 200,00 / 400,00
Stima