Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

61

Ritratto del poeta Pietro Aretino

Cornice in peltro sbalzato sormontata da un fastigio con coppa di frutta affiancata da figure allegoriche
olio su rame ovale
cm 7,5x6,5 - in cornice cm 13,5x10
€ 100,00 / 200,00
Stima