Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

97

Grande piatto in ceramica bianca e blu, Savona (?), fine XIX secolo

raffigurante un triunviro mentre stila la lista di proscrizione. Difetti e restauri
diametro cm 61
€ 400,00 / 600,00
Stima