Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

43

Coppia di angoliere a due corpi in noce, Piemonte, XVIII secolo

corpo superiore a due ante a vetri su gambe a sciabola; corpo inferiore con due cassetti e due sportelli su bassi piedi sfuggenti. Difetti
cm 255x122x84
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima