349

Tre porta polvere zoomorfi in ceramica policroma, Staffordshire, Inghilterra, XIX secolo

modellati come testa di lupo, volpe e cane; chiusura in rame dorato; lievi difetti
cm 12 ca. x 7
€ 100,00 / 300,00
Stima