477

Poltrona coloniale in legno intagliato e laccato bianco, prima metà del XX secolo

alto schienale a giorno costituito da un fitto intreccio a motivi vegetali, sedile imbottito, gambe mosse poggianti su ruote
cm 120x55
€ 150,00 / 300,00
Stima