466

Etagère a due ripiani in legno laccato, inizi del XX secolo

due ripiani sagomati decorati da un volatile su fondo sang de boeuf; profili neri percorsi da chinoiséries naturalistiche dorate
cm 75x51x37
€ 200,00 / 400,00
Stima