500

Coppia di sedie a gondola in noce, seconda metà del XIX secolo

schienali a giorno con dorsale a lira intagliata, sedile con imbottitura ad incasso, gambe a sciabola
cm 83x48x40
€ 100,00 / 200,00
Stima