343

Coppia di gatti vittoriani in ceramica policroma, Staffordshire, Inghilterra, XIX secolo

manto a macchie nere e fiocco dorato al collo, seduti su cuscini rosa e ritratti per essere disposti "vis à vis". Marca assente
altezza cm 17,5
€ 100,00 / 150,00
Stima