327

Coppia di antichi albarelli in maiolica bianca e blu, Napoli, XIX secolo

decorati da un paesaggio con architetture racchiuso entro riserva delimitata ai lati da motivi vegetali; difetti
altezza cm 17,5
€ 50,00 / 100,00
Stima