755

Piccolo turibolo in argento, XIX secolo

con coppa sormontata da cupola traforata sorretta da catene riunite alla sommità ad un piattello. Apparentemente privo di punzoni
altezza cm 40 - gr. 172
€ 70,00 / 100,00
Stima