766

Due stoppiniere in argento, Roma, dopo il 1815, una dell'argentiere Vincenzo Bulgarini (attivo dal 1807 al 1839)

complete di lungo stoppino arrotolato in cera. Lievi difetti e piccole mancanze
cm 12,5 e cm 14 - peso complessivo lordo gr. 156
€ 60,00 / 150,00
Stima