456

Tacchino, 1907

Firmato e datato "Spadini 1907" in basso al centro. Al verso iscrizione manoscritta di provenienza
acquerelli su carta
cm 19x16 - con cornice cm 38x32
€ 200,00 / 300,00
Stima