441

Albero

Firma, data e dedica in basso a destra "E. Pontremoli 1883 - Alla sua cara Amalia". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
matita su carta
cm 28x11 - in cornice cm 35,5x18,5
€ 50,00 / 100,00
Stima