487

Il canale Burlamacca a Viareggio, 1975

Presenta etichetta al verso "Il canale Burlamacca a Viareggio / agosto 1975" con firma "Ferrari E."
olio su masonite
cm 19x28 - in cornice cm 41x51
€ 100,00 / 200,00
Stima