Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

103

Tre grandi figure di pappagallo cacatua in porcellana policroma, XX secolo

con piumaggio rosa e azzurro e le caratteristiche creste gialle e verdi
altezza cm 35
€ 200,00 / 400,00
Stima