Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

288

Tavolo da centro in legno laccato verde pastello, dorato lungo i profili ed i rilievi ornamentali, fine del XVIII secolo

piano lastronato in marmo giallo con ciglio centinato, fascia ornata da rilievi geometrici e corolle; gambe rastremate scanalate
cm 88x129x64
€ 800,00 / 1.500,00
Stima