Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

272

Tavolino ovale in satinwood con piano a vassoio, Inghilterra, fine del XIX secolo

decorato da filettature e stelle intarsiate in palissandro e madreperla; gambe rastremate riunite da crociera
cm 76x81x54
€ 300,00 / 500,00
Stima