251
Tavolino da salotto in legno intagliato, laccato e dorato con piano in marmo
costituito da un'antica fioriera rettangolare laccata nera e dorata lungo i profili ed i rilievi ornamentali, caratterizzata da montanti angolari sagomati su cui posa il piano
cm 48x130x55