Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

224

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

con cornice rettangolare di gusto settecentesco sormontata da cartiglio a specchio circondato da volute e motivi vegetali che dalla sommità discendono lungo i lati
cm 160x115
€ 400,00 / 800,00
Stima