Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

256

Quattro sedie in legno laccato avorio con profili dorati, fine del XVIII secolo

schienali a giorno di linea squadrata con dorsale costituito da listelli verticali, sedili imbottiti, gambe rastremate
cm 88x47x45