Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

43

Quattro appliques a due luci in legno laccato e dorato

a forma di vaso baccellato dalla cui sommità si dipartono due lunghi steli sagomati
cm 53x25x16
€ 100,00 / 200,00
Stima