Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

278

Orologio a torre in legno laccato nero decorato a chinoiséries dorate, Inghilterra, fine del XVIII secolo

cm 224x49x24
€ 400,00 / 800,00
Stima