Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

166

Mattonella in maiolica policroma, Castelli, XVIII secolo

raffigurante un paesaggio fluviale con personaggi, resti di un tempio classico a destra ed alberi a sinistra; al centro, sullo sfondo, architetture
cm 21,5x28,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima