Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

65

Divano a paniere in legno laccato, fine del XVIII secolo

con schienale avvolgente racchiuso da cornice modanata con ciglio percorso da cordolo; piedi rastremati. Difetti
cm 94,5x180x65