Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

240

Coppia di doppieri in bronzo brunito e dorato, XIX secolo

con reggicandela sorrette da figure di amorino stante su piedistallo a rocchio di colonna in marmo rosso
altezza cm 44
€ 1.900,00 / 2.500,00
Stima