Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

239

Coppia di candelabri in metallo dorato a sette luci, XIX secolo

con bracci disposti sulla sommità di un balaustro con piede a rocchetto su piedistallo caratterizzato da amorini in bassorilievo ordinati in corteo
altezza cm 68
€ 800,00 / 1.200,00
Stima