Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

238

Coppia di candelabri in bronzo dorato a cinque luci, XIX secolo

con bracci sagomati sorretti idealmente da erme muliebre e virile argentate su base
altezza cm 56
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima