Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

241

Coppia di candelabri in bronzo brunito e dorato, XIX secolo

a tre luci sorrette da figure muliebri inginocchiate su alti piedistalli lastronati in malachite rifiniti da applicazioni dorate
altezza cm 55
€ 4.200,00 / 5.000,00
Stima