Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

222

Coppia di angeli reggicero in legno dorato, XVIII secolo

simmetricamente ritratti per essere disposti vis à vis, su piedistalli squadrati con supporto marmorizzato
altezza cm 70
€ 200,00 / 400,00
Stima