Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

261

Coppia di alzate centrotavola in metallo sbalzato e dorato con tre ripiani in cristallo

piatti di diametro a scalare con profilo dentellato
altezza cm 48
€ 300,00 / 500,00
Stima