Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

157

Coppia di albarelli a rocchetto in maiolica bianca e blu

con iscrizioni farmaceutiche e fitta decorazione naturalistica. Difetti e mancanze
altezza cm 14
€ 100,00 / 200,00
Stima