Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

284

Console d'applique in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

con piano sagomato in marmo, fascia caratterizzata da cartigli e due montanti mossi poggianti su sfere trattenute idealmente da zampe ferine
cm 75x115x57
€ 400,00 / 800,00
Stima