Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

258

Cappuccina in ottone e smalti policromi, inizi del XIX secolo

decorata con scene galanti su sfondo di paesaggio e figure di amorino; quadrante circolare a numeri romani
cm 12x8x6,5
€ 100,00 / 200,00
Stima