Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

161

Antico albarello in maiolica

con iscrizione farmaceutica fitta decorazione in monocromia blu su fondo celeste. Rotture e mancanze
altezza cm 21
€ 100,00 / 200,00
Stima