158

Icona ovale in legno e cartapesta dorata con raffigurazione della Vergine

volto dipinto ad olio su tela, incorniciato da aureola raggiata e manto reso in rilievo trattenuto da un cordone annodato
cm 52x40
€ 50,00 / 100,00
Stima