Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

169

Quattro litografie a colori

raffiguranti Facchini, Giocatori di Mora, Pitocchi e il Franfellicaro (venditore di dolci)
cm 15x22 - in cornice cm 35,5x45,5
€ 40,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile