55

Coppia di vasi biansati in porcellana bianca e oro, fine del XIX secolo

decorati in vivace policromia con figure in abiti settecenteschi, circondate da volute vegetali e tralci di vite
altezza cm 30
€ 200,00 / 300,00
Stima