Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

179

Cane da caccia in porcellana policroma

raffigurato seduto su zolla erbosa
cm 5,5x4,7x2,5